Энже

Какой размер штанги выбирать в язык?

Хочу проколоть язык. Меня интересует какой размер штанги брать. Я буду колоть в салоне, и мастер, конечно, подскажет, но и самой знать тоже не помешает. В разных источниках по-разному говорят. . .Как я поняла в районе 12-19 мм. . .Чем больше, тем хуже дикция, а если совсем маленькая, шарик врасти может ) я все знаю про этот пирсинг. . Не распинайтесь) просто какой размер вы брали и все 🙂

Ро Ман

Я бы просто не взялся за такое и не хочу, чтобы у девушки было такое.