Джахонгир Юлдашев

Как найти воришку полотенца?

Здравствуйте, Ситуация у меня такая, я живу в общежитии и у меня украли постиранное и вывешенное на сушку полотенце, уже как второй раз. В первом случаи я считала, что это единичный случай, но я ошиблась.. . так вот я хочу узнать, есть ли технология или метод позволяющий окрасить полотенце, так чтобы краска проявлялась при промокании, т. е. когда воришка решит воспользоваться вытрет лицо=)))) надеюсь есть такой метод.... жду ответа

Оле Лукое

а ели взять таз, накидать туда красного острого перца, залить кипятком, потом все это дело перемешать качественно, чтобы семечки от перца тоже плавали) , затем замочить в нем полотенце на сутки оставить) Затем повесить сушится не выжимая ) Ох не знаю получится или нет, но если кто-то потом умоется и вытрет лицо, а еще хуже если искупается и протрет все тело ) Будет весело...