Андрей Кузнецов

Как вам такие воришки?))) +

Увидев, как бедно живет пенсионерка, грабители оставили ей деньги - 500 р, записку и ушли, ничего не взяв.

Саша Саша

Могли бы и побольше отвалить... добрые какие грабители.. . не знали куда лезут?

Андрей Курдяев

тока бабушек многа.... и никто не знает ..кому эта денюжка

Gog

Совестливые попались, однако! В наше время, таких воришек днем с огнём не найти...!

Таня Винокурова

А я подумала, что это от нашего правительства пенсионерам.... (((

Рустам Качинкин

А бедная бабушка ... сфотографировала этот акт милосердия ( случайно цифровик завалялся ) , открыла ноутбук, и снимок забросила в интернет.