Александр Ким

Я не успеваю зарегистрироваться в течении 7 дней, какие будут проблемы? Будут ли штрафы!?

Денис Махмутов

А ты никому не говори что не успела, вот и все. И ничего не будет

Василий

Проблем никаких кроме штрафа, который могут выписать. 1500-2500руб.

Ка
Капитолина

приехала в чужую страну - будь дожра выполнять законы
или вылетишь из страны

Алексей Емельянов

Что значит не успеваю, если вы сами решаете когда начинать отсчет?

Колян

Идите в ближайшую гостиницу, снимаете номер на одни сутки, администратор гостиницы через ФМС оформляет вам миграционный учет.

Татьяна Махалина

Будут и проблемы и штрафы! Все нужно делать по Закону.

Альфия Левина

Иностранные граждане ставятся на миграционный учет по месту пребывания принимающей стороной, а не регистрируются.
Граждане Украины тем более не обязаны становиться на миграционный учет на все время разрешенного пребывания (90 суток).