Екатерина Лебедева

Здравствуйте! если я не успею зарегистрироваться в течении 3-х дней какой придеться платить штраф?

Татьяна Локтионова

не штраф а депортация - с почты уведомление пошли пара сотен рублей цена вопроса.

Мария Горбачёва

В Вашем случае можно пребывать на территории России без постановки на миграционный учет до 30 суток.
Так же, как и гражданам России в Казахстане.

Антон

Никакой. Регистрируются только граждане РФ. ИГ подлежат миграционному учету по месту пребывания, ответственность за несвоевременную постановку в течении семи рабочих дгей лежит на принимающей стороне.