Даша Кузнецова

подскажите пожалуйста что лучше авто кредит или взять наличные в банке?

Владимир

Лучше - не связываться с банком вообще.
Но, если уж возникла необходимость сделать выбор, то кредит на неотложные нужды предпочтительнее.
Тот заманчивый процент, под который предоставляется авто-кредит - это лукавство банка.
Вас обяжут оформить КАСКО на всё время действия кредита ( и только в той фирме, которую укажет банк ) , Вы должны будете застраховать свою жизнь ( и вновь, только в той фирме, что дружит или принадлежит банку) .
Право собственности на автомобиль, до момента погашения кредита, будет принадлежать банку.
Если Вы нарушите график платежей по кредиту, то банк отберёт у Вас машину и продаст её ( догадайтесь - по какой цене ).
Таким образом, кажущийся привлекательным авто-кредит, может превратиться в удавку.

Ро
Роберт

Авто Кредит, однозначно

Ва
Вася

Поддерживаю предыдущего ответчика. КАСКО точно навяжут. И ПТС останется у банкиров - до полной выплаты кредита...