Танюша

Являюсь клиентом Тинькова как то мне позвонили якобы от банка и предложили страховку

я сдуру согласился (реклама была очень агрессивная и навязчива) теперь ежемесячно снимают почти 300р как отвязатся от этой страховки договора на бумаге не было я даже условий незнаю!

Олеся Тетёкина

На бумаге, что бы отказаться от страховки нужно было поставить галочку. Там есть пункт "Отказываюсь от страховки", на данный момент достаточно просто позвонить и выразить своё желание, страховка будет отключена.