Павел Горбушин

кто что знает о банке тиньковь оставте свои отзывы какие проценты по кредиту и что будет если не заплатишь

Борис Ежов

Банк "Тиньков Кредитные Системы" дает не кредиты, а кредитные карты. Какой Вам дадут лимит по кредитной карте и какие проценты, это банк решает индивидуально. Вы можете подать заявку на получение кредитной карты и после одобрения Вашей заявки отказаться от кредитной карты, если условия Вас не устраивают. Подача заявки ни к чему Вас не обязывает. Например, Вы не обязаны брать кредитную карту, если Вашу заявку одобрят.
Если вовремя не платите, то сначала Вам начисляют штрафы за просрочку. А если банк "Тиньков Кредитные Системы" убеждается в том, что Вы и не собираетесь больше выплачивать свой долг, то он продаст Ваш долг коллекторам, а те уже будут выбивать с Вас долги сами.
Условия по кредитным картам банка "Тиньков Кредитные Системы" не самые плохие и не самые хорошие. Я их оцениваю, как средние.
Чтобы разобраться в этом Вы можете попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт разных других банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько разных банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных. (Разумеется, Вы можете ни с кем не подписывать такой Договор, подача заявки на кредитную карту Вас ни к чему не обязывает. )

Юрий Чудаев

Два года пользуюсь кредиткой, мне нравится, 55дней без процентов. Наличку ни когда не снимал, зато в магазинах и на заправках расплачиваюсь кредиткой, если кредитный лимит не привышает размер зарплаты, то рекомендую.

ОК
Олег Карпенко

Не кредит, а кредитная карта с лимитом.
Тарифы устанавливаются индивидуально по дагным анкеты и кредитной истории! Поначалу лимит будет небольшой - обычно 4-10 тыс. руб. Но потом он может быть увеличен. Если использовать карту для безаличной оплаты покупок и своевременно погашать, то сможете не платить проценты. За несвоевременное погашение - штраф за каждый день просрочки!
Если вам нужны наличные, то не стоит оформлять кредитную карту в принципе! Возьмите кредит наличными в другом банке.

Денис Евд

Пользуюсь картой ТКС, обслуживание в год 590 руб. Пользуюсь денежными средствами в течение льготного периода - 55 дней. СМС-информирование платное. В конце месяца начисляется долг по страховке 1% от суммы долга. (можете отключить) . Снимать наличные с карты - комиссия 3,9%. Еще очень большие штрафы при неуплате минимального платежа. Из плюсов - 1% возвращается от суммы покупок.