А"
Андрей ""

Мне 17 я стесняюсь купить презерватив. посоветуйте что нужно говорить продавцу

Я просто стесняюсь, что тетиньки скажут и ржать будут

Дарья

не слушай этих придурков)) ) слово презерватив вообще не произноси. Просто скажи "Девушка, будьте добры пачку контекса" и все))

Djanuska Lapuska

Пойдите в магазин, где надо самому набирать товар, молча положите презервативы на ленту, и ничего не надо будет говорить.

Алексей Зуев

А супермаркетов у вас в городе нет? Там можно и не говорить. Да и в аптеке нечего стеснятся, просто говоришь какие нужны и все. Это просто товар.

Эльвира Баранцева

Здравствуйте! Дайте презервативы такие-то...

Евгений Станов

Славик и Димон тебе в помощь

Галина Федорова

В магазин с самообслуживанием, называемый супермаркетом, зайти не пробовали? ! )))

Ксения Прокофьева

Ты не о словах думай, а о себе. Взрослей и переставай стесняться элементарных вещей.

Кристина Огня

я в 13 покупал и не парился!

Сергей Стадник

А потом детей воспитывать не стесняешься в 17 лет?