Ил
Ильгам

Если вам нравятся Агата Кристи и Кипелов, что вы ещё слушаете?

Татьяна Кузнецова

нравится и кипелов, и агата кристи. слушаю между тем и рокнролл, и джаз, и дабстеп, и хардкор, и маткор, и фолкрок, и готикрок, и дэзкор.
короче, музыкальная проститука, как мило заметила моя подруга.

Анна Ковалькова

люмена и арию

Анастасия Шамрай

мне нравится Агата Кристи, а Кипелов нет Девушкам вообще как правило АК нравится, из тому подобного Наутилус ранний, а так я разное слушаю Би-2 ничего еще было

Ольга Смирнова

агата кристи нравилась кипелава терпеть не могу а слушаю дабстеп 🙂 и ддт

Эргаш Мизробов

агата кристи. кипелов никак. из наших сплин, машина времени, эпидемия, catharsis, калевала, аркона, мельница, ляпис трубецкой, пятница (ныне нет уже) , пикник, а, да, самойлов с the matrix, сменивший АК тоже ничего.
среди жанров: фолк рок/метал, дет-рок/метал, металкор/деткор, иногда постхардкор, репкор, редко нюметал и альтернативу + symphony metal. среди электро - ebm, darkwave как то так.

Елена Рогалева

Цой, рамштайн, шала, мумми троль, сплин, пикник, музыка просто-всех направлений. Да так всего и не перечислишь, а Высоцкий. Все от настроения зависит и погоды за окном

Наталья Сенчишина

оба нравятся

Ка
Катюша

Агата Кристи

Музыку разную слушаю, перечислять места не хватит

Мария Фёдорова

Тонкая Красная Нить

Татьяна Жукова

Кипелов нравится у него прекрасный голос, из русских групп нравится Lumen, Сплин, Чебоза, советую ещу послушать русскую рок группу, Artemiev, они образовались в 2010 году