Настена Колесникова

Лужкова выгнали за утерю доверия, а он опять лезет . Цирк !

Все помнят как его с треском выгнали с меров за утрату доверия. Но это официально . А я так думаю что зажрался он. Вся страна работала на Москву, годами не получая зарплату. А он себе город построил, с пчёлками. Жена Батурина на стройматериалах ...А петух клюнул-за границу. И вдруг смотрю ящик, москвичи его в меры суют. Видать Собянин и вправду прижал в чёмто. Ну, да посмотрим!

Rebecce Hodak-доверяю! Levu Vladu-кому было лучше, москвичам?

Ванька

А Вы сильно доверяете тем, кто его выгнал за утрату доверия?

Варвара Саляхова

лужков много сделал для Москвы как тут пишут, но и с приезжих людей он
обдирал как будто мы были не русскими. До сих пор вспоминаю как давно, когда мой сын был маленьким, повезла его на аттракционы, где америк. горки, Итальянский луно-парк. Так вокруг забора менты дежурят, чтоб
бесплатно не пролез на территорию парка, дети катаются, а мы взрослые
как зэки через решетки смотрим, не подойти поближе, надо платить. Руки бесплатно не помыть, плати, приходилось листьями вытираться. Проклятая страна..

Эльмира Якубова

Пусть сначало наворованное вернет свое и жены в Россию, тогда посмотрим.

Наталья Андрушко

Лужков в отличие от пукина свои честные 90 процентов на выборах набирал. Лужков для Москве много сделал

Вероника Катаева

При Лужкове было лучше...