Рафаел Махмудов

...по чему я не могу разговаривать с Женщинами ? (((... где можно на учиться такому ?..

Artem

Хочешь научиться-обрати внимание, как другие общаются. Присмотрись, что говорят и какая интонация, и результат-реакция девушек.

Дарья

Раджеш Кутрапали, вы палитесь.

Ri

может сначала надо научиться писать правильно?

Шу
Шульц

потому что они все богини афродиты...

Екатерина

к сожалению научиться общаться можно только общаясь,
личный опыт и по другому никак

Кристиночка

Не надо с ними разговаривать, тот кто с ними разговаривает их не танцует, поболтать и мужиков хватает.