Илья Пролыгин

Подскажите, пожалуйста, боевой вид спорта, для занятия которым не требуется разрешение врача?

Раньше занимался боксом, дзюдо, самбо. Вполне успешно. Потом были травмы головы, запретили. Сейчас вот уже как 5 лет сижу без борьбы, только в качалку хожу. Очень глубокий дипресняк. Мне бы найти любое занятие связанное с борьбой, необязательно оффициально спортивное! Помогите, пожалуйста!

Антон Мухин

Бой подушками )))

Анютик Куцебенкова

Стрельба из лука

Анастасия Долгова

могут помочь контактные виды спотрта например баскетбол или регби.

Екатерина Шальнова

посмотрите такое интересное занятие как Капоэйра.
информация есть в интернете. ) в последнее время становится довольно популярной.
немного о...)

ОК
Оксана Карцева

Вообще разрешение врача нужно в любом случае. Но в некоторых стилях, например Шотокан каратэ, жесткий контакт в голову отсутсвует, так что врач скорей всего даст разрешение! А если не даст, попробуй заняться чем-то вместо единоорств, к примеру армреслингом.