Альберт Ломанов

Сотрудник ГИБДД кинул на деньги обещав сделать права. Что можно сделать в этой ситуации?

Юл
Юлия

Понять и простить. Без вариантов. Приобретенный опыт - бесценно.

Сергей

Управление собственной безопасности регионального управления МВД РФ и прокуратурка.

Сашуля

Пиши заявление в полицию, гад попадется и попадет сильно. При их зарплате брать взятки аморально

Умед

Попробуй написать заявление с заголовком: "Хотел незаконно приобрести водительские права")

Илья

Юнный Бармалей! Ну написали вот Вы всюду, его вызвали, а он спокойно отвечает, что ничего не было и чем будете доказывать? Вы что вели видеозапись этого действа при 2-х свидетелях? Нет конечно! Тоесть Ваши слова на его слова-и каков будет вердикт прокуратуры? Конечно отказ.

Евгений

1.Припугнуть, если дорожит местом - зашевелится; 2. Кинуть его, он же из мяса;

Алексей

сдай его в службу безопасности

Fe
Fedya

По закону ни чего, а себе насрать можешь .