Наталья Цой

1 января остановили сотрудник гибдд заставили изьяли права

Заставили дышать в трубку показало по нулям не поверили повезли на экспертизу там оказалось что трубка показывает 0.04 промилли права изъяли но копию протокола не отдали на 15 января назначен суд но и повестка не приходит .Что делать ?

Ольга Егорова

Лохов никто не сеет, не жнёт, они сами родятся...

Мария Шипова

Нужно на месте разбираться,.

Шеличь Виталий

к адвокату бежать с денежкой, бится в дверь и кричать помогите!!!! 1

Анна Разорёнова

Ждать повестку в суд и запасаться запасной обувью.

Мадина

обратись к адвокату, возможно, не все ещё потеряно
очень уж маленький уровень алкоголя-то