Олег Тихончик

в ремне безопасности авто, как называется вот та штука которую мы "вставляем"?

вообщем погуглил "ЯЗЫЧОК"

Же
Женя

Называется -застежка ремня безопасности!
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это по патенту -язык замка!

ФОРМУЛА ИЗОБРЕТЕНИЯ

1. Замок ремня безопасности для транспортных средств с корпусом замка, включенным в него механизмом блокировки и разблокировки, а так же языком замка, взаимодействующим с механизмом блокировки и разблокировки, причем корпус замка из пластика имеет изоляционную массу, действующую в качестве звуковой изоляции, отличающийся тем, что изоляционная масса (12) наносится на внутренней стороне корпуса замка на оболочки корпуса (10, 13) для уменьшения пространства корпуса, не занятого механизмом блокировки и разблокировки.

2. Замок ремня по п. 1, отличающийся тем, что оболочки корпуса (10, 13) состоят из пластика ABS, а изоляционная масса (12) - из термопластичного полиуретана.

3. Замок ремня по п. 1 или 2, отличающийся тем, что оболочки корпуса (10, 13) с нанесенной на них изоляционной массой (12) изготовлены в рамках одного рабочего цикла по технологии формовочного литья.

4. Замок ремня по п. 1, отличающийся тем, что оболочки корпуса (10, 13), включая изоляционную массу (12), изготавливаются по технологии двухкомпонентного формовочного литья (технология 2К).

Наташа Чернова

Вставлялка.

Елена Сереброва

куда встовляеться мама что встовляешь папа