Джалол Умаров

какая машина быстрее ламборджини или бугатти

Вера Невиль

быстрее с горки бугатти

Яна Минакова

Однозначно бугатти. Известно, что бугатти модели вейрон несколько раз завоевывала звание самого быстрого автомобиля в мире, разгоняясь (на минуточку) ЗА 400 КМ/Ч! А ламборджини ваще паленая марка, пытающаяся стать наравне с ферари

Наталия Кириллова

у багати 420 пиковая уламби 400 и то кое как так что баги быстрее будет

Полина Попова

Та в которой у водителя мозгов меньше))

Кирилл

Скорость движения: легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях — со скоростью не более 110 км/ч, на остальных дорогах — не более 90 км/ч.
Соблюдайте ПДД!!!

Дмитрий Харитонов

Машина с реактивным двигателем быстрее ламборджини (и) или бугатти.

Татьяна Якименко

что у ламбы, что у бугати много разных авто, если брать "флагманы" то "бугати вейрон супер спорт",это самый быстрый серийный авто на данный момент. амереканцы грозились наказать этот "фольксваген" но пока только на словах. но они не конкуренты, это два фольксвагена.

Татьяна Пивоварова

бугатти лучше

Александр Королев

бугати быстрей у неё скорость 431 а у ламбы 362

Витя Лобенков

ламборгджини бытрее бугати у ее 1000

Анна Милова

девушка не прова ламба гавно а бугати шерон рузганяется 500 а ламба 350 я мениник и мне привозили бугати и ламбу и ферари