Спартак Ягудин

А что лучше-Москвич или Бугатти? :)))

Настя Малыгина

Сросшееся"близнецы")))))))

Сергей Шатунов

Йа седня не устну ат смеха, млиииин ! ))))))))))))))))))))))))

Елена Хлякина

Привет. Я бы взял Мерседетый шестисос.

Инна Квин

Очень не плохо, мне нравится ход этих мыслей))))))))))))

Надежда

Ты будешь смеяться--москвич
У вейрона турбина на 30 т и под замену. У москвича таких проблем нету)))

Юля Лойе

На самом деле, Москвич лучше. Серьёзно. Он, конечно, сам по себе хреновый и ломучий. Но зато на нём можно ездить, причём даже и по просёлочным дорогам и даже зимой. И ещё можно даже что-нибудь в багажник положить. А Бугатти вообще непонятно для чего нужно.

Анна Петрова

Лучше Бухатти. Я думаю именно так называется выше изображенная машина.

Aйбек

фш фотка