Анна Павлова

Как перевести нетбук acer на русск язык??

После того как не переустановили винду у меня сбилсь настрйки теперь уменя нетбук на немцком язык. Помогите!!!

Олеся Пируева

винду ставить надо нормально и русскую, а не мультиязычную или тем более на другом языке. если у вас мультиязычная и вы выберите русский язык - русификация все равно будет не на 100% и не удивляйтесь, когда увидите в диспетчере устройств, или еще где нибудь не русский, а английский, или еще смешнее, китайский язык