Ме
Мехровар

Как разместить исполняемый файл на своём сайте?

У меня есть сайт. Требуется разместить на нём программу "калькулятор" (исполняемый *.exe файл) так, чтобы программа запускалась и работала прямо с сайта без закачки. Подскажите, как это сделать?

Спасибо! =))
Ещё дополнение. Программа написана на Delphi 7 (сам написал, делаю первые шаги в программировании) . Может кто подскажет, как правильно откомпилировать проект для размещения на сайте?

Надежда Соколова

Никак не сделать. На сайте exe не запустятся, нужно делать калькулятор на html/javascript/php

НЕ
Надежда Ермошина

Никак. Изучай JAVA или PHP.

Andrei Sergeihev

теоритически конечно можно подрузив виртуальную машину, создав сервер, и посылая запросы к запущенному на сервере калькулятору получаить от него ответы, но я думаю там калькулятор умеет тупо складывать и вычитать, так что проще реализовать будет на пыхе или JS

Вячеслав Фокин

Для размещения на сайте проект не компилируется, надо его писать на языке веб-программирования.
Если Вы хотите писать для сайтов, то выбирать необходимо не Delphi.

Ольга Осютина

Как вариант: оформить Ваш калькулятор в виде контрола ActiveX. В дельфи есть соответствующий шаблон проекта. Тогда это приложение будет можно разместить на веб-странице, правда, боюсь, пользователи иных браузеров кроме Internet Explorer-а его не увидят...