Олеся Тимофеева

не знаю куда и как Разместить TXT-файл для проверки прав на сайт

Здравствуйте! Я на ответы майл ивдел ваш вопрос про setup.ru, я тоже создал там сайт и столкнулся с проблемой: меня яндекс просит-
Разместить HTML-файл или Разместить мета-тэг или Разместить TXT-файл для подтверждения прав на сайт. Подскажите пожалуйста если знаете куда и как это всё размещать?

Анастасия Акубардия

Ты сидишь на поддомене, он и так будет виден роботам при обходе основного (сайта) домена.