Алексей Михалыч

Помогите. Друг дал мне ноут ч тоб я ему винду 7 установил! Включаю биос а он на китайском!!!!

Александр

мои поздравления)))))))))))))))

Юрий Бабий

Учи китайский язык.

David Region

вариант один.. . переустановить (обновить )биос.. . если есть возможность.. на нормальный

Михаил Приображенский

он просто изменили его, там и на рус. есть. смотрим марку и вИнете, смотри как поправить видео на ютубе.

Вася

Для установки винды нет разницы на каком языке BIOS, всё понятно и так .

Вероника Ревуцкая

Что за модель ноута?
В шапке, при загрузке системы ввода вывода можно опознать модель биоса и найдя описание в интернете переключить язык, и будет вам счастье
В любом случае есть английски, просто его надо выбрать