Леонид Беляев

Помогите с биосом, там на китайском.

Здарствуйте, Материнка Асрок аш81-вг4. в параметрах биоса мне нужно разрешить загрузку с лан кабеля, через сервер вообщем образ мне нужно установить. кто может помочь,

есть ли такой пункт, измена языка? там только иероглифы, китайский учить долго, мне до 20 числа надо 50 компов сделать.

Дима Пилипчук

лол, ищи мануал, там смотри названия пунктов на английском и поменяй язык на требуемый, выбирая пункты по нужному порядку

Катя Соловова

Для начала измени язык в биосе.

Олег Тутаров

Учи китайский