Валя Васильева

Помогите с ноутбуком и Биосом пожалуйста

У меня HP pavikion g6.вообщем надо зайти в биос, чтобы видеокарту переключить. вот . Перед загрузкой Виновс 7 в левом нижнем углу, выствечивается надпись, с помощбю которой в Биос заходить. Там написано нажать esc. но! Я нажимаю, буквально секунду горит черный экран, в левом верхнем углу такой знак _. И сразу начинается Запуск винды. . Кстати сегодня ктром играл в Фифу 13, и у меня компьютер перезагрузился, появился синий экран, я ничего не успел прочитать. и при включение компьбтера, вместо виндовс появилось: безопасное включение виндовс или обычное. И потом на рабочем столе, надпись, что данные восставленны. Что такое?
расспишите пожалуйста, что и как, потому что я не очень разбираюсь в компьютерах.
Ага и еще появляется сообщение постоянно об ошибке. Что не удалось автоматически найти обновление, нажимаю исправить, и все равно 0.
Заранее спаибо

не дописал, Что не удалось автоматически найти обновление, какой-то центр обновлений Windows

Спасибо, парни! на счет HP правда

Светлана Абанина

Короче, как только перезагружаешь комп, сразу тыкай на Эскейп, может ты просто не успеваешь нажать вовремя и у тебя винда загружается)

Ол
Олег

Да, к сожалению, у НР нужно иметь достаточную проворность и быстроту реакции для нажатия этого "Esc".
:))
Сочувствую, но - только сразу и немедленно тыкать постоянно в эту кнопочку пока ещё загружается на чёрном фоне...