Митяй Струнец

Неудачно упал с турника. Перелом или сухожилие потянул?

Подтягивался на высоком турнике, когда спрыгнул-неудачно приземлился на лодыжку левой ноги (она была согнута ступней к правой ноге) .
Теперь сильно болит ступня и лодыжка в районе над пяткой. Пощупал-под выступающей косточкой гематома. Может ли это быть перелом или треснутая кость?

Екатерина Гореславская

Это может сказать только врач на личном осмотре и после рентгена.

Надежда Серебрякова

К врачу иди. но думаю кость не треснула) просто вывих)

Александр Подковыров

нет это растижение у меня было такое 2 недели ходить было больно