Анастасия Власова

Станет ли Эрдоган нерукопожатым? Станет ли новым диктатором? Ваши мнения.

В лице Запада имею ввиду.

Анюта Березина

Штаты реализуют в очередной раз сирийский сценарий. Поэтому уж кого и делать нерукопожатым, так это обаму и всю америку в целом:

Ан
Анастасия

Что значит нерукопожатым?

Baba.nina Pixto

Эрдоган получил черную метку от США за отказ начать сухопутную операцию против Сирии.
Теперь ему решать - быть ли пушечным мясом или проявить своеволие...

Иван Веряскин

Его армия не поддержит. Диктатуры не будет.

Роман Филиппов

кто это за мудорган?

Игорь Неупокой

Есть вероятность, что народ не уймется и он уйдет.

Маша Лапочка

Возможно в когда нибудь в будующем.... адольфу, прежде чем тот стал нерукопожатный в своё время признательная прогрессивная общественность доверила в короткий переод провести 2 олимпиады и проспонсировала ВПК