Андрей

Вы новый диктатор России ваша задача сделать страну сверхдержавой, ваши действия?

Вам подчиняется только армия, срок выполнения задачи 10 лет. Строй в стране тот же: хрен пойми какой

Юл
Юлия

Если подчиняется армия то расстрел каб министров, закрытие границ на выезд, национализация, аресты и изымание накоплений у олигархов, создание аналога нквд, смерш, прекращение финансирования кавказа, полное закрытие границ с кавказом и азиатами (узбеки, таджики и тд) оставшихся в цепи и на привязь, укрепление отношений с индией и китаем, ужесточение наказаний для чиновников (расстрел) короче много чего

Татьяна Туманина

Взорвать весь ядерный запас, прямо на своей территории... чтоб ни своим ни чужим не досталась эта земля... теперь хрен её кто захватит - сверхдержава готова.

Елена Пилипак

оппозицию - в якутию на добычу алмазов. партия только одна. и та в англии. иран - российская республика. на первый день хватит. устал я...

Татьяна Гапенко

Снимаю кассу на карман за 10 лет по максимуму и ухожу в отставку, больше ничего ненадо! . 140 миллионов раздолбаев неуправляемы, можно даже не париться на счет постройки чего либо. А если их заставлять или вынуждать известными методами, то можно потерять власть.

Оксана Антоневич

Растрел всех наркоторговцев на месте. Запрет проституции. Сутенёрам растрел. Растрел педофилов. Педерастов в Голандию. Возвращение заводов-рабочим, землю-крестьянам. Бесплатное жильё,образование, медицина. Свободные выборы, независимый суд. Запрет рекламы на ТВ. Истиное народовластие где народные избранники не жируют и могут быть отозваны. Запрет рассизма.

Юля Матесова

ядерный удар по своим.