Дмитрий Титов

Почему Украина за 20 лет свободы от России так и не стала сверхдержавой?

Егор Болдырев

А Вы помните развал союза, как ходили РУХовцы с листовками где было прописано - у нас есть газ, у нас есть нефть, у нас столько много всяких полезных ископаемых.. . и прочая ерунда и лапша для народа

Елена Харитонова

ты шо поц?
"Давид Маркович идите кидайтесь в навоз" - цитата
Какая свобода от России ?

Казахстан тоже получил свободу от России ?

Беларусь?

Ил
Ильвир

Почему не стала, хотя бы, державой?

Anton Gordienko

сегодня Д. А. Медведев, был в славном городе Иваново. тамошний губернатор пожаловался премьеру на украинских беженцев, не хотят они работать за ивановские зарплаты....

Любовь Задорожная

Нельзя стать державой, отрицая свою родину - Россию.

Татьяна П

за 23, Украина это кривое зеркало России

Илья Балахнин

Да всё путём по коррумпированности переплюнула всех на планете ...

Александр Соколов

Это нужно у правителей Украины (начиная с Кучмы) спросить...

Танюшка Лукина

Вы что, какая сверхдержава?
Украина - это светоч демократии, самый близкий и преданный союзник США и Европы, и вообще страна-борец за западные ценности и против Империи Зла. Это гораздо важнее, чем какие-то сверхдержавы. Верно?

Елена Поспехова

Во первых никакой свободы никогда не было - по сбежавшему со своего ближнего круга сворой Януковичу, проще всего это понять. Как и куда бежал; а в сверхдержавы мы и не рвались. Иначе на фига бы третий в мире ядерный потенциал отдали.

Irina Dimkova

это не реально теперь...