Ss
Sssss

Человек сделал не добросовестную работу, а деньги вернуть не хочет.

Такая ситуация - я заказывала диплом не у компании, а просто у женщины, которая их пишет. Я ей его оплатила, она выслала диплом. Когда я начала проверять его на антиплагиат, то увидела, что она просто скачала чужую диссертацию, а не писала диплом сама. Теперь прошу ее вернуть деньги, т. к. работа была выполнена недобросовестно, а она не отвечает, не берет трубку. Чем можно припугнуть? Может есть какая-то статья, подходящая под этой случай?

Николай Васев

Да заявите в полицию, что Вы собирались защищаться по купленному дипломному проекту и у Вас это не получилось.. .
Что Вы ей сможете предъявить?? ?
В следующий раз диплом заказывайте у специалистов, еще лучше пишите и рассчитывайте все сами

Z No Name

Если нет никакого документа, хотя бы расписки, то вряд ли в что-то докажете. Нет никакого документа, подтверждающего ваш с ней договор. И она может просто шлангой прикинуться и все. Типа "мадам, я вас первый раз вижу". Тут уж ничего не попишешь

Анастасия Пулькина

Самой учиться надо было, специалисты, блин

Зара Гаджиева

Такие вещи как дипломы нельзя заказывать по почте, нужно только лично встречаться с исполнителем и проверять все тонкости. Это не первый случай.

Алексей Панфилов

что тут недобросовестного? вы заплатили за диплом - его и получили. договором не было предусмотрено, какими признаками должен обладать продукт.

Татьяна Степанова

Диплом надо самой писать. Перепиши своими словами и не будет плагиат. А программа даже тебе покажет плагиат.

Владимир Медведев

Надо самой писать было.