White Sugаr

Чем интересуются семилетки? (Девочки)

Зовут Алина, во что она любит играть? я не знаю, хотя она моя племянница.

Вот именно куклы ее не интересуют!!!

Анна Хамарито

Все еще куклами.

Ма
Марина

Дома: Лего и другие конструкторы, поделки, компьютеры, книги (сказки, энциклопедии по интересам) , настольные игры (например, с фишками) , мультфильмы, сказки.
На улице: велосипед, самокат, ролики, рисование мелками, прыгать через резинку, классики.

Зависит, конечно, от ребёнка, от его характера, интересов, подвижности. Кто-то не любит находиться на улице, кто-то наоборот, проводит там всё свободное время.

Лена Ком

Возможно косметикой, резинками.... может ей нравятся животные (настоящие)

Лариса Никитина

вспомни себя в её возрасте и все дела .