Мария Дзиндзюра

что заказать Деду Морозу мне 12 я девочка и что то типо планшетов меня не интересует

Светлана Роц

Прибавления ума, например.

Гулия

Ой детка,я слишком стар для подобных советов...

Максим *******

Мозг для 12ти летней девочки

Djanuska Lapuska

злючки какие-то собрались, да? Закажи цветочек аленький. Или секиру..

Ренат Валиулин

Щенка или другого зверька.

Ксюша Корнеева

Даааааа, для 12 лет. Судя по вопросу, тебе лет 8-9. Извени конечно, но хочу тебя разочаровать.... Деда Мороза НЕТ! А если хочешь попросить что-то у родителей, то попроси куклу, для твоего возраста самое-то)))