Юрий Лосев

Кто нибудь чтото выписывал с Сады Урала?

Ви
Виктория

Постоянно выписываю и весной, и осенью уже года 3,что-то приживается, что-то нет. Привлекает большое разнообразие сортов и районированность сортов к моему региону. Случается всякое, то плохое качество саженцев, то пересортица, но в основном саженцы хорошей корневой системой, правда, последнее время стало качество похуже.
Выписывала- яблони, ремонтантную и просто малину, ежевику и ежемалину, жимолость, абрикосы, сливы, клематисы, ирисы, землянику, картошку. На осень заказала смородину несколько сортов.

Тина

Выписывала золотистую смородину. Качество саженцев терпимое.

Виктор Филин

Покупали у них дважды, но не почтой, а самовывозом

Ирина Золотова

Выписывала, но 2 года назад, качество было хорошее.

Илья Кожанов

Выписывала раза два - давно. Саженцы дошли хорошо.

Сергей

Заказывала. В позапрошлом году картофель и викторию (весной) . Нормально. В прошлом картофель весной и саженцы на осень. Картофель нормально, а из 4-х саженцев прислали один, а 3 нет. ??Но и этот один был сухущим и естественно не перезимовал. Думайте сами, брать или не брать.