Вера Невиль

когда садить тюльпаны

Alen4Ik *

Судя по всему, мы с вами почти соседи, Средний Урал. Вроде у вас там снег недавно был? В нашем регионе надо начинать садить в середине сентября, а закончить - смотря по погоде. Вот на этой неделе установилась тёплая сухая погода после многодневных дождей и заморозков на почве. В такие дни надо успевать досаживать остатки луковичных, только посадить чуть поглубже, чем обычно и накидать сверху листьев и веточек для задержания снега.

Милена Илюшина

так. . все уже посадили
смотря где вы живете - можно еще в ближайшие выходные посадить

Kv
Kvil

Встречный вопрос- где, в каком регионе? На югах может ещё и рано ( в Сочи +23). В Подмосковье уже пора.

Anna Emelianova

ещё можно и даже после заморозков сажаю

Н Н

поздновато наверно уже, если только укрыть чем-нибудь, лисвой хотя бы

Дмитрий Квасников

обязательно укрыть

Людмила Туркина

28 сентября сажают!

Таня Винокурова

Сажайте смело. Только если уже есть первые заморозки, то только листиками укройте.

Ольга Толкачёва

Центральный регион. Тюльпаны начинаю сажать после 15 октября.