Наталья Зенина

что это за тюльпаны?

+где лучше купить луковицы этих тюльпанов если кто знает

мотя мотя респект! спасибо!

оо, спасибо за точные ответы. я даже не ожидала.

Ganna Kamish, это не кекенхоф?

Анна Макарова

внизу пионовидные сортовые махровые
покупать в заказах- наберите в гугле СОТКА луковицы тюльпанов -это питерская фирма- у них были
они почтой отправляют
в магазинах и тд
bulbs ТОЧКА ru
вместо ТОЧКА- поставить точку и набрать без пробелов

Надежда Королева

Такие тюльпаны уже много лет продают в магазинах типа ОБИ, на ВВЦ, начиная с августа-хотя сажают их гораздо позже других луковичных. Но место для них надо подготовить заранее...

Оксаночка Шоколадка

на первом фото по-моему ДАРВИНОВСКИЙ ТЮЛЬПАН . Обожаю такую классическую форму. Дарвиновские обычно очень крупные. Люблю их ))) Покупала в обычных магазинах. Конечно попадается и подделка - цвет может не такой.

На
Наталия

на првом фото Априкот похоже, а на ытором, может и Блю спектакль. а скорее всего Блю даймонд, сейчас эти сорта есть во всех крупных садовых центрах

Александра Мансурова

у меня есть такой как на втором фото

Cергей Петров

По моему пионовидные...