Володина Елена

когда сеять томаты? УРАЛ

Сергей Павлов

лучше всего Юля сеять прямо в парник когда уйдут заморозки.

Дима Ормонов

ой, а я вчера посеяла....

Анна Боровкова

45 дней отнимайте от даты высадки и сейте.

Юлия

В середине марта)

Андрей Гроздов

хорошие дни в марте 16 и 23, я буду сеять 16 перец и поздние томаты. а 23 ранние томаты

Анастасия Плотникова

я посеяла сегодня.. но это не все..

Юрий Крючков

Всегда сажала 10 марта. А родственница 1 апреля. Я всегда поражалась урожайности их помидор, на семена беру их помидоры. Высаживаем одного числа, но плодят у них обильно, много. Теперь понимаю, их рассада не перерастает, не болеет так долго, как наша. Сажать в землю семена надо за 50-60 дней до высадки не раньше. Вот и считайте...