Роман Фадеев

Что значит "не продешевить" в отношениях с мужчиной?

Вот, говорят "не продешеви", "знай себе цену"... это что значит? - что нужно требовать какие-то материальные блага??

Вадим Евсеев

Вообще это выражение мне не нравиться, какое-то хабальское-имеется ввиду-чтобы в материальном плане не пролететь, чтобы заработок был, мог подарки постоянно дарить, украшения. Тогда надо за богатого выходить и жить в золотой клетке.

Юл
Юлия

Это не материальное требовать, это - вести себя так, чтобы ему захотелось остаться с тобой навсегда. Вот.

А"
Андрей ""

Не обращай внимание на тупую фразу сама строй отношение где будет любовь доброта и уважение вот и все! будь мудрой учись на чужих ошибках

Сергей Боханов

Мужчины простите, потребители. По любому, они получат больше в отношениях. Не продешевить, это значит не забыть о своих интересах, будь то деньги, или секс, или выполнение обещаний. Не бояться спрашивать.

Наталья Ведищева

Это значит не размениваться на дешевых непорядочных мелких людей

Александр Канин

Это выражение предполагает проститутскую философию и означает "продать себя подороже", "найти клиента, который даст максимальную цену".
Одни женщины готовы рассматривать себя и своё тело, как товар подлежащий оценке и последующей амортизации в отношениях с мужчиной, другие считают это для себя неприемлемым.
Лев Толстой достаточно давно заметил, что проститутки на короткий срок презираемы обществом, а проститутки на длительный срок, стремящиеся "не продешевить" - вполне себе уважаемы.

Графф Де-Мон Maksimus

Самый лучший вариант найти себе парня побогаче и присосаться к его финансам.

Ольга Хлебтовская

любой мужчина, в связи с какимими мужскими ценностями, зачастую живет "своей жизнью", даже когда в паре. есть грань между отношением мужчины к женщине и манипулированием женщиной. Хотя женщина этого не замечает.. Но женщина не должна прогибаться под мужчину, теряя его уважение к себе. Она всегда должна знать, что может позволить по отношению к себе, а что нельзя... ( бранные обзывания, рукоприкладство, предательство. и так далее) . Кто-то не позволяет слов- дкра. А кто-то позволяет сидеть мужчина на шее.
Продешевить для меня- прощать постоянно то, что другим бы не простила... Потерять уважение, стать в глазах парня- бедной девушкой, которая стала неинтересной, которая не защищает свое я и не отстаивает свою единственность и неповторимость