Алексей Кеепер

Разгон. Напряжение cpu

Поставил Эверест увидел низкую частоту процессора в два раза отличающуюся от процессора в два раза и решил потихоньку разоганть, поставил множитель 12.5, а частоту на 215. Но Эверест показывает, при нагрузке напряжение растет, а при простое падает. НО НАПРЯЖЕНИЕ Я ЗАДАВАЛ В РУЧНУЮ, ОНО НЕ ДОЛЖНО ПРЫГАТЬ.

Хорошо это или плохо?

Можно ли дальше разгонять без ущерба

(процессор не грелся при множителе 13.5, 223 мгц была помню конечная 3000 мгц ин напряжение почти не скакало

(процессор не грелся при множителе 13.5, 223 мгц была помню конечная 3000 мгц и напряжение почти не скакало)

вот тут лучше видно

Марина Бухтина

разгонять дальше не надо проц сам скидывает частоту для экономии напряжения когда на него идёт слабая нагрузка.