***баяша** *

CPU разгон. CPU Overclocking потом Overclock Options И там можно выбрать проценты до 10% шо ОНО ОЗНОЧАЕт

Максим Непомнящих

Значит система Должна будет работать на 10% быстрее. А, увидел, не система, а процессор.
PS.
Стоит иметь ввиду, что при любом разгоне увеличивается и температура. так что за этим нужно следить.

Денис Фокин

разгон пк,,,, не лезь прежде чем не почитаешь про это,,,, ато сжечь можешь:)

Рустем Габдулвалеев

разгон процессора по множителю до + 10%

Rycik

Разгон разгоном, а охлаждать что будет? Уверен, что кулер справится? Если не уверен-не лезь