Кристина Валевач

можно ли есть морскую капусту при диабете. у меня помимо диабета ещё и ига гломерулонефрит

Алия

Там нет сахара, зато много йода и других полезных веществ. Морская капуста, полезней, соленая, не в банка. Соленую промывают, очень хорошо, потом варят, до готовност. Вареное яйцо, пережареный лук, смешать. Очень вкусно и полезно..

Ленок Деркач

При диабете можно, а с заболеванием почек, естественно, нельзя