Вера Котенко

у меня пло всему телу очень сильно ведны вены это хорошо или плохо?

Инна Плужник

тонкая кожа. в принципе ничего страшного, главное чтоб вены не вылезали

Юлия

Конечно плохо. Варикоз не за горами.

Хусен Шахид

В черезвычайных ситуациях оч хорошо сразу видно куда адреналин колоть

К9
Кatrin 999

Это значит что ты не овощ а нормалиный человек, у тебя сильное сердце.

Валерий Зайцев

У таза есть? Если Вы постоянно сидите, положив ногу на ногу, то это и есть эффект. Это плохо, отвыкайте от этой привычки.

Виктория Черева

Не знаю про вены, которые вЕдны, а вот русская грамота, видно, не видна.
Это ни хорошо, ни плохо. Не какайте в свою голову. Природу не отменить.

Сергей Серов

да все тип топ! У меня точно также мне 23. И ничего здоров! Врачи радуются когда я прихожу сдавать кровь! 🙂

Артем

в организме недосткаток жира