Женя Абрамова

определите тип связи словосочентаний, от какого слова и какой вопрос

становился громче. Наклоняя её. Головкой наклоняя. Наклоняя вниз. Завертела головкой.

Александр Балаев

становился (как? ) громче (глагол+наречие) примыкание. Наклоняя (что? ) её-управление (дееприч. +местоим.) . Головкой наклоняя (чем?) -упр. (сущ. +дееприч.) . Наклоняя (куда?) вниз (дееприч. +наречие) -примыкание. Завертела (чем? ) головкой (глагол+сущ) -управление