Ан
Анка

Развод мостов. На какой мост съездить посмотреть, если Дворцовый на ремонте? Какой тоже красивый?

Светлана Царева

Разводят - по особому графику - но разводят - так, как там еще есть какие то работы доделки - на Алые паруса всяко будет готов уже )) На выходные вроде мосты сейчас не разводят - впрочем эту информацию нужно искать на сайте для водителей или на сайте капитана Морского порта через которого идут все приказы по акватории Невы и залива

Разведение мостов в Санкт-Петербурге не производится:

при температуре воздуха более +25 градусов C
при скорости ветра более 15м в секунду.
Заявка на разводку моста должна подаваться за двое суток в ЦДС ГБУ «Волго-Балт» по факсу 315-78-39

http://www.bridge.gorodovoy.spb.ru/
новости городской жизни Санкт Петербурга - универсальный сайт ГОРОДОВОЙ