Виктория Ковалева

Дворцовый мост разводят сейчас или нет?

Илья М

Разводят. Фотография моя трехнедельной давности.

Оля Работяга

А как же суда то проходят, что один мост развели и другой не развели - """ НУ ТУПЫЕ . как сказал бы юморист ЗАДОРНОВ ""
Разводят в особом режиме - с 22-30 до 6-30 и ночью с 1 до 5 где то проводка судов обычная идет под мостом
Рядом еще три моста по Неве и с другой стороны около Петропавловской крепости есть два моста между Петроградской стороной и Васильевским островом и там можно смотреть мосты и мост Петра Великого - авторство самого Эйфеля не хуже, а лучше Дворцового смотрится и - громадный и величественный !!
вот разводка моста ПЕТРА ВЕЛИКОГО около СМОЛЬНОГО СОБОРА

http://piter-online.com/

Татьяна Карета

Нет, ибо он НА КАПИТАЛЬНОМ РЕМОНТЕ, связанном как раз с ЗАМЕНОЙ МЕХАНИЗМОВ РАЗВОДКИ.

Марина Бакулина

нет. Пока не разводится.

Andrews Andrews

На самом же деле на сайте профильного комитета написано, что мост должен разводиться в 22:30. На деле же его разводят значительно позже. В 22:30 мост закрывается для движения, и начинаются ремонтные работы. Иногда требуется развести мост чуть раньше. Главное, чтобы он был разведен в 01:25, когда под ним будут проходить суда

Ж*
Женя **

Пидерцы всю страну разводят, не только мосты