Ilo

стоят в горше цветы, что можно туда насыпать, чтобы они быстрее завяли, но незаметно

Иван Зюканов

Не поливайте их, они и завянут.... а отдать не судьба? зачем губить живое?

Елена

Живодер, да ещё и трус.
По другому
"живет Милашка, что можно ей насыпать, чтобы она быстрее завяла, но незаметно"

Ya
Yaroslava

В стакане воды растворите обычную повареную соль, столько сколько возьмёт вода и полейте растение - загнётся очень быстро и никто не поймёт почему.

Ка
Кариа

Кто бы тебе подсыпал...

Виталий Соснин

Перекиси налейте.... у меня сын однажды так сделал.... завяли, не заметно завяли....)

Мария Перепелова

какой нибудь кислоты, а лучше отдайте какой нибудь старушке-соседке, которая любит ухаживать за цветами

Галина Кролевецкая

Не любишь живое? !
А если кому-то в голову придёт тебя вот так же невзлюбить и со свету сжить?

Юра Черников

кипяточку подливайте

Маргарита Чибисова

Коктейль энергетик! полей им.

Анастасия Холина

странное желание в 30 лет, подсыпай уж сразу родителям, зачем цветок губить?