Алена Еськова

что делать, чтобы при пробежке грудь не уходила ?

Светлана

И далеко она уходит?) )
Ничего с этим не сделать. Жжете жир - уменьшается грудь, потому как она по большей части из жира состоит.

Atahanjan

купить спортивный лифчиг он такой обладает прижимной силой и стоит не дорого!

Юл
Юлия

Ничего не можешь делать. Так как у полненьких девушек грюди большие и средние. А если заниматься спортом она уменщается. Лучше читайте статью как увиличить грудь в домашных условиях