Музыка Ливня

Привет. подскажите где в москве можно купить новый моб. телефон который уже снят с продажи

Интересует нокиа 3250. друг разбил его у жены во время скандала и теперь она требует именно такой же. в интернет магазинах вообще таких уже нет в продаже.

На
Натали

Его выпускали в 2005 году. Думаю, новый уже нигде не купите.