Наталья Вега

когда я был маленький - я смеялся громко, в слух. а теперь нет. . почему?

мне было лет 12-13
смеялся над титьками сестры, когда соски вытаращились у неё из под дрявого халата.
привычно было смеяца громко, заражая всех своим смехом,
ближе к 16 уже стал тихо смеяца, хотя и чуть ли не задыхался.
теперь к 20 - шёпотом.

Светлана Рева

Зарядка подсела

Парвиз Ниёзов

Потому что считаете неприличным выставлять себя напоказ?

Марат

дохнешь с годами

Александр Охапкин

Наверное, пришло чувство тактичности. Странно, что вы сами этого не знаете.

Александр Абросимов

нуууу Батюшка теперь 20....и в этом вы не видите ничего смешного ...взрослеем !

Максим Заводсков

уже не маленький...)

Elena Karpenko

Когда человек ржет от смеха, он превосходит всех животных своей низостью. Ницше

Тихий Ужас

повидал, усытился. надо поголодать, как вариант

Елена Гурщенко

повзрослел..

Коля Слеп

матерым становишься

Людмила Тузова

Наверное поняли что смех без причины признак дурачины