Татьяна Конева

стоит ли заправляться 95 или в России нет его хорошего?

Екатерина Власова

Газпрома заправки-там можно
хвалят качество

Евгения Мяус

Лучше - соломой.. . меньше дымит...

Рустам

Ищи честную заправку и 92 сойдёт, это даже моя жена заметила, рядом с домом, только калымный, а за деньги, километра на три дальше, но машина шуршит, а не кашляет.

Алексей Лаврентьев

У нас Татнефть например ниче 95й, можно ездить. На ТО свечи менял не красные были, как от паленого.

Далер Джабаров

конечна стоит 🙂 95 лучше чем 92. 92 грязнее

Лёнушка

Я лью 92-й на Роснефти, хотя по спецификации предписано лить 95-й. Разницы не ощущаю ни в динамике ни технически. Грамотные люди объяснили мне, что в России АИ-95 получают путём добавления присадок. В течении трёх суток эти присадки распадаются в бензине и октановое число снижается.

Чу
Чуркин

да похрену, 92 или 95, лей тот на каком машина шустрей едет, я лью на проверенных заправках 92, а в пути спрашиваю у местных водителей