Анастасия Немкова

что будет если ДПС остановит, если я - не имеющий прав сижу за рулем, отец с правами рядом? мне 17

что будет если ДПС остановит, если я - не имеющий прав сижу за рулем, отец с правами рядом? мне 17, просто нужно готовиться к поступлению в автошколу, хочу более менее прийти туда хоть представляющим что такое езда, ездить вроде более менее умею. Прошу ответа от реально знающего человека, может кто попадал в такие ситуации. Естественно я знаю что все решается деньгами, только в какую сумму, и что будет по закону?

Иван Асеев

штраф и вам и отцу

Оля Дембицкая

Реально - 2500 за управление и 2500 отцу за передачу.

Xurshid Tursunov

штраффффф!

Гузель Ханнанова

да да штраф от 5 и ваше

Маргарита

два года назад 2500 р. было, учебная езда должна осуществляться только на специальной машине со специализированным инструктором (само собой с сертификатом инструктора).

Александр Моисеев

Штраф отцу или лишение

D S

http://avto-russia.ru/info/shtraf.html
12.7ч1-2500р тебе.
12.7ч3-2500р отцу.

Анастасия Самсонова

Красивую оранжевую бумажку возите на двоих.

Марта Зайцева

Штраф около 2000 рублей, ну это норм зато потренируешся, НО ТОЛЬКО С ОТЦОМ )

Э_
Элька _@_

Доброго времени суток!

КоАП о вождении без ВУ

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

п. 1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , - влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

п. 3 - Передача управления транспортным средством лицу, заведомо не имеющему права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) или лишенному такого права, - влечет наложение административного штрафа в размере двух тысяч пятисот рублей.

Соответственно, и отцу, и Вам штраф.

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург