Людочка Гончаренко

От чая толстеют или наоборот худеют? Чай калорийный напиток?

Николай Лепёшкин

Эм... от чая ни тепло, ни холодно, если говорить о черном. Поправляются от того, что добавляют в него всякие сладости.
А зеленый чай вообще полезная вещь. Хорошо очищает организм.

Ирина Пинчукова

от чая не толстеют от чая нечего не будет просто попьешь и за хочешь много раз в туалет

Светлана

если пить зеленый китайский чай-то можно и похудеть.

Наталья Кожанова

Ноль калорий, если без сахара.

Елена !

От чая толстеют, потому что пустой чай пьют немногие, а всякие плюшки-конфетки - это лишние килограммы)

Ме
Мехровар

если без меда без сахара пить - ноль каллорий

Анастасия Чекаленкова

Если без сахара да без конфеток и бараночек, то не калорийный

Мстислав Лыкович

Пей чай - не скуЧАЙ. От него не худеют и не толстеют. Он нейтральный.

Оксана Леонова

если чай пустой то там 0 ккал

Камо Мовсисян

Чай весьма полезен для здоровья и ускоряет обмен веществ, улучшает пищеварение. От него нельзя потолстеть, только если похудеть 😉

Вообще почитайте вот о пользе чая для здоровья

Елена Рахмангулова

Толстеют и еще как! На кружку чая полкилограмма плюшек и жир обеспечен. Самый быстрый сахар в крови появляется именно от этого сочетания - сдоба с чаем. Спросите диабетиков. И худеют от чая люди неслабо. Когда культуру употребления соблюдают. Спросите япов и кЕтайцев.

Андрей Никитенко

Когда лучше худеть летом или зимой?

Людмила Туркова

Калорийность различных жидкостей https://youtu.be/Vgs0tQn3y6U
Интересная и полезная информация, рекомендую, посмотрите. Может кому еще понадобится.
Смотрите еще больше интересных видео на канале https://www.youtube.com/channel/UC9aOQb5I2IoaO1XrL1X3g5Q